Организация

Маркетинговое агентство Соломка

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Маркетинговое агентство Соломка

SOLOMKA.biz это современное маркетинговое агентство.

Мы занимаемся маркетингом и рекламой более 20 лет, любим применять в этом деле инновационные решения и часто становимся первооткрывателями тех или иных методов привлечения клиентов. Верим, что новые и нестандартные подходы дают более действенный и выгодный результат для наших клиентов.

Для небольших и средних компаний мы умеем находить реальных клиентов, готовых платить. Мы собираем аудиторию в социальных сетях или в открытых и закрытых базах данных, после чего даем на эти аудитории точечную рекламу. Привлекаемых клиентов мы ведем в мессенджеры и чат-боты, на автомате знакомим их с продуктом и выдаем нашим клиентам готовые горячие заявки. Средний чек ежемесячной оплаты за такие услуги 30-70 тысяч рублей.

Для крупных компаний мы создаем стратегические маркетинговые планы с долгосрочным развитием имиджа и брендов их бизнеса и продукции. Годовой бюджет таких проектов и рекламных кампаний от 3 до 7 млн. рублей.

В сегодняшних сложных реалиях наши клиенты ждут от рекламы конкретные результаты. Мы даем им эти результаты в виде реальных покупателей, за что нас и ценят. 

В нашем отделе продаж есть профессиональный РОП, есть интересные, актуальные, современные и уникальные продукты, отработанные схемы реализации наших услуг, есть крутое обучение на реальных примерах и в боевом режиме, есть четкие, но гибкие алгоритмы действий при каждом шаге в сделках.

Наша компания не только про печеньки с кофе, а главное про деньги, которые вы уносите домой. Это про удовольствие от работы и от креативности команды. И да, мы Ай Ти компания, это именно то, что сейчас поддерживается государством.

Если тебе интересно двигаться вперед, узнавать новое, быть на гребне тренда, то нам по пути! 

Приглашаем тебя в нашу команду! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.