Организация

ООО Транспортно-объединенная компания

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Транспортно-объединенная компания

      ООО «ТОК», транспортно-экспедиционная компания, оказывающая весь комплекс транспортных услуг предприятиям России и Ближнего Зарубежья. Перевозка грузов осуществляется железнодорожным и автомобильным транспортом. В своем распоряжении компания имеет привлеченный подвижной состав: полувагоны, крытые вагоны, а также автомобили, грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн. . 
      ООО «ТОК» производит весь спектр грузоперевозок железнодорожным и автомобильным транспортом. Мы сотрудничаем с такими клиентами, как  СИМПЛ, Терес-Сервис, ГрандЛайн-Центр, Агроснаб, ФМ Лоджистик, Шенкер, Тикком-Кубань, ПО Металлист, ТетроПак, АгроОлимп, Бондюэль, Кари, Детский мир, Элком-Электро, Коттон Клаб, Альфа Лаваль, FPV и многими другими клиентами. В принципах нашей работы - предоставление клиентам качественных, выгодных и удобных услуг, а также нацеленность на долгосрочное и взаимовыгодное партнерство. 

     Наша компания  молодая, динамично развивающаяся, заинтересована в профессиональных, целеустремленных, инициативных  и коммуникабельных сотрудниках. Мы всегда рады новым сотрудникам, желающих развиваться карьерно и финансово.

    Одной из целей компании является создание единого, сплоченного, нацеленного на результат коллектива. В нашей компании у Вас есть все возможности реализовать опыт, знания и свои профессиональные умения.

                                                            Будем рады принять Вас в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании